Какой же ужасный сейчас выбор видеокарт
Есть 5060ти на 16гб, но она не может в пас трейсинг 60 ФПС даже в 1080.
Есть 5070, которая уже может, но там каким-то хреном всего 12 Гб.
Есть 5070ти на 16, но она стоит уже космос.
Амд в пас трейсинг вообще не может.
Выбор без выбора
223 комментария