Какой же ужасный сейчас выбор видеокарт

Есть 5060ти на 16гб, но она не может в пас трейсинг 60 ФПС даже в 1080.

Есть 5070, которая уже может, но там каким-то хреном всего 12 Гб.

Есть 5070ти на 16, но она стоит уже космос.

Амд в пас трейсинг вообще не может.

Выбор без выбора

55
4
4
2
1
223 комментария