Ambiene

+9394
с 2019
20 подписчиков
22 подписки

Так дело в том, что их мало как раз, ничтожно мало, почти нет таких.

130к персонажей это огромная выборка, которая позволяет прекрасно сделать выводы, кто и как на чем играет. Какая разница, что у кого-то там пара персонажей, а у кого-то нет вообще.

Ну раза в два меньше там персонажей, чем пиковый онлайн. А как это на статистику вдруг влияет? 130к персонажей это огромная выборка, чтобы сделать вывод.

Значительная часть народа играет на мете, я бы даже сказал, что абсолютное большинство. Моё утверждение подтверждает статистика с нинджи, твое же основано на чем вообще? Так почувствовал примерно?

Даст тонны гигакайфа, пое одна из лучших игр человечества в принципе.

Ну очень крутой графон, понимаешь? Очень красиво сделано, приятно глазу. Я ещё в бетке бф3 охуевал от графона, когда кто-то пускал рпг в метро, как круто он летел по тоннелю и отбрасывались динамические тени. Может ты молодой и застал уже крутой графон везде, но для меня это был отвал всего.

4
2

В Москве без риелтора тяжело, я бы ебанулся сам сдавать. Одна только дорога, чтобы просто хату показать, занимает полтора часа в одну сторону.

В резиках настолько крутая оптимизация, что эти апскейлеры там и даром не всрались.