Ну чтоссс

Ну чтоссс

Пока могу сказать, что на сегодняшний день это лучший способ познакомиться с классикой(если оно вам надо, конечно). Игра стала ГОРАЗДО более дружелюбной к новому игроку, что бы вам игрожуры не пели.

Журнал заданий этому поспособствовал в полной мере, он стал гораздо удобнее и вся нужная инфа описана в достаточной степени. Плюс ещё приятные портреты персонажей, нарисованные от руки. А ещё карта, на ней дали возможность ставить метки, это уже совсем так сказать для омежек(шучу). В общем ходи и исследуй на здоровье, если вам его хватит.

Компаньоны все так же полезны, все так же они могут помочь добраться до любого лагеря, попутно расчищая вам путь. Так же их можно забайтить на близсидящую в кустах нечисть, главное чтоб ему здоровья хватило) и да, они перестали исчезать внезапно, но слишком далеко от них, подозреваю, не стоит отходить, как и раньше.

Есть вопросики по неписям на охране, мад притащил в лагерь пару животных(да, он все так же носится за вами), так реакция была от охраны нулевая. Лишь когда грохнули его и подбежал я охрана очнулась и быстро наказала дикую живность. Очевидно так быть не должно, со временем думаю пофиксится. Ну и по лагерю баги есть в виде телепортирующихся охранников и тому подобное, но это мелочи как по мне. Главное что пока ни один квест не заруинился, это самое важное, посмотрим как дальше будет.

По боевке глубИны познать ещё предстоит, но одного черта в старом лагере я наказал. Все по классике, заковырять можно, больше одного удара пережить не дадут. Продолжаем наблюдение...

В крафт я пока не лазил, в новом лагере узнал, что можно завести пета для верховой езды! Это ппц, надо изучить тему. А и нравится новый взлом, этто пряяям увлекательная вещь) сидел полчаса взламывал один сундук, это запарно, но главное возможно! Прокачка взлома вроде как упрощает это действие и даёт больше ошибок(изначально лишь однажды можно ошибиться), но делать мне больше нечего как тратить драгоценные ЛП на это дело!

Короче я пока едва сдерживаюсь от восторга. Хотя нет, не сдерживаюсь, бегаю по лагерю со щенячими глазами просто. Праздник для душИ!

6
2
1
1