ему с каждым разом все мало и нужно увеличивать дозуВообще ничего подобного
на его расщепление организм должен потратить ресурсы, сжечь калорииЗочем?
А если все-таки попробую выпить тот же чай с одной единственной ложкой сахара, то я просто не смогу: мне поплохеет, у меня начинается резкий подъем сахара в кровиТак и с сахаром. Если становится плохо от сахара - все хороошо.Это звучит как пиздец. Ты хочешь сказать, что если человек редко употребляет сладкую пищу, а потом спонтанно съест сникерс, то ему резко хуёво станет? Это что за маняфантазии такие?
В каком смысле "подыхаешь", в чем проявлялось? Я примерно 4 напитка дома в день выпиваю - это 12 чайных ложек сахара. И ещё в каждый прием пищи какой-нибудь йогурт, булочку, печенье или ещё что-нибудь сладкое. Ничего такого не замечал, сахар в крови в норме
По факту. Всю жизнь три ложки сахара кладу в чай и кофе
из-за анального паверкрипаНе верю. Никогда такого в играх хуевёрс не было
Слушай, ну с Райден в плане дизайна все более-менее ок. Там есть более откровенные примеры в плане костюмов у персонажей. Та же Эмилия или Эскофье
На ком-то работает, наверное. На гунерах всяких. Для успокоения либидо есть другие средства
Мы щас не про мордашки говорим. Не могу вспомнить ни одного тейка, когда я пошел бы смотреть что-то из тобой перечисленного из-за сисика и писика
Хутава - настолько пиздатый перс, что ее Гейминг передамаживает в театре. Это с учётом, что у нее до сих пор заряженка багованная и в некоторых случаях на боссах ты улетаешь нахуй в небо. Говорю как владелец хутавы е1 с сигной
В целом, я бы не сказал что это плохо, но это хуево - когда это отличительная черта и один из основных способов (если не единственный )продвижения продукта и привлечения внимания. Степень проявления разная может быть
Рабов, он имел в виду. Описался