Это действительно настоящее разочарование (спойлер)
Я не ждал чего - то понастоящему эпичного
Но провернуть этот "твист" с Кимико невероятно тупое решение, поколение В слили в унитаз, туда же отправился Солдатик и еще весь остальной сюжет после поездки "Пацанов" в Россию.
Настоящая тупость в том как они приняли это рещение с Кимико. Весь сезон они гонялись за Ви-1 будто иного выхода нет и это конец и когда Хоум его получает, они такие ... "Ну ок, прокачаем Кимико." Мои аплодисменты просто
И даже если опустить этот момент с лишением сил у Патриота. Ну зачем нас кормили этими постерами с разрушенными руинами? Где выжженая земля? Где то, чего так все ждали? Когда Хоум сорвется и просто сожжёт половину мегаполиса.
Я конечно зол и разочарован из-за концовки, но вот ни разу не удивлён, мои влажные мечты по поводу этого сериала так и остались влажными, ну штош
Мои ожидания- мои проблемы