Тогда начальник выдаст тебе телефон на андроид специально для работы)
Мишка на севере. Уже не тот
Не вижу таких цен на сайте дилеров. Если двигатель до 160 коней, утильсбор пока остаётся льготным
А с чего ты взял, что эти малолитражки облагаются конским утильсбором? У дилеров в Москве они спокойно лежат по 1,6 лямов либо за 1,1 при заказе из-за бугра.
Как минимум, халява дает +1 в библиотеку, ачивки в профиль, а при активации ключом возможность получить карточки для значка и красивых фонов)
Ну, как только мы исчезнем, вид, угнетающий природу, наверняка окружающие нас звери и птицы получат гораздо "широкий простор для мечты и для жизни" , чем сейчас)
Так мозг птиц и зверей на 99% совпадает с человеческим. Поэтому если люди исчезли или свалили с Земли, превратив ее в заповедник, логично, что и эволюция пойдет по схожим сценариям
А что, если синантропная фауна захватила брошенные человеком постройки в результате какого-то глобального пиздеца, и при отсутствии хозяев природы смогло эволюционировать в новые разумные формы? Вот им и пригодились человеческие постройки, а свои в силу наличия крыльев и лап они строить пока не научились)
Каскадный КВН наше все)
Музыка спокойно работает с впн, так как она доступна и за пределами России