Я что, в игры играю чтобы рыдать?

Я что, в игры играю чтобы рыдать?

Ладно, Датч и вправду оказался тираном и психопатом, но я все также считаю, что почти все его решения были тупыми.

У нас, кстати, такой же в кремле сидит. Тоже начитался книжек, вспоминает старые добрые времена и печенегов.

4
1