Я что, в игры играю чтобы рыдать?
Ладно, Датч и вправду оказался тираном и психопатом, но я все также считаю, что почти все его решения были тупыми.
У нас, кстати, такой же в кремле сидит. Тоже начитался книжек, вспоминает старые добрые времена и печенегов.