Я наконец-то смог поиграть в city skylines 2
Наконец-то на средних настройках смог запустить данную игру, много наиграл в первую и чот у меня пока смешанные эмоции, с одной стороны некоторые механики углубили, а с другой, как будто всё стало больше, аэропорты гигантские, а строить дома надо чуть ли не бесконечно