Пое2 с последними нерфами всего уже на большинстве билдов легкая игра. Сложность осталась только хедхантер фармить и максить шмот, чтобы что? Боссов за микросекунды сдувать?
Это типа чёрный пиар и попытка показать себя как сильную личность. Типа смотрите насколько я уверенная в себе и мои отвислые сисяны это мое достоинство.
Если у тебя рак в последней стадии и куча денег, то есть не малые шансы ещё прожить и потом умереть в дорогой клинике без боли. А если денег нет, то по ОМС будешь кричать от боли последние несколько дней пока кто-то из твоих родственников не сделает тебе 2-3 укола морфина подряд. Чтобы прекратить твои мучения.
Свидетель выгорания Олега подъехал. Фактов конечно же не будет.
Неиллюзорно, но я однажды оказался в таком месте. Раздевалка, кухня, туалет и душевая. Все в одном помещении.
В обед самый кайф был. У меня обед по расписанию был в 13:45-14:30. В это время работяги из цеха уже сваливают домой. В итоге сидишь ешь, а перед тобой скуфы работяги членами трясут. Я первые дни молился, чтобы никто из них срать еще не пошел. В итоге через полгода уволился.
Какой смысл спрашивать модель? Это же по сути нагревательный элемент и вентилятор сверху. Там ничего другого изобрести невозможно.
Мефисто на т10 засунули в сезон. Его сделали обязательным для прохождения, а он требователен к урону персонажа. Чел который только что вышел на т10 или т11 его не убивает либо минут 5-10 будет бегать от ваншот атак
Но ведь обезьяна или химера после волка. Получается первый акт не пройти?
У игры сейчас первое место в стиме по продажам по всему миру. На выходных ждём *2 по онлайну примерно. В целом неплохо для новой игры со спорным геймплеем.
Мужик с собакой как был имбой так и остался. Другие классы не нужны.