Фармонов Аваз

+18 016
с 2017

чилю в Узбекистане

38 подписчиков
32 подписки

Было, очень давно, еще когда сливали геймплей и сюжет ласт оф асса в начале 20х тут фанаты плойки резались с фанатами же плойки, то есть в целом тут намного больше актива с разных платформ было из за чего я в свое время на сайт и пришел на самом деле после алкашных всяких пабликов вк и т.д аля игромания стопгейм

Ты слегка преувеличиваешь разницу между системой на АМ4 и своей. Реальная разница между DDR4 и DDR5 в играх составляет 5-10 фпс, и то в фулл хд - начиная с 1440р разница на уровне погрешности.

Я наслушался подобных советов в 2023 и в итоге сейчас хуй сосу потому что многие игры идут с упором в проц и я иногда ботлнеки на i5 14600kf в играх ловлю из за ддр4.

Один в один такая же история. Примерно каждый друг который в прошлом был фанатом топа за свои деньги накупил себе айфонов. Походу понимание айфонов с годами приходит, хз

1

3 часа, очень быстро проходится - буквально за один вечер. Но и цена соответствующая

2
1

16 pro max
1100$ в январе прошлого года.
Претензий никаких нет - буду его юзать до 20 серии теперь.

Главный момент что я уже навсегда на стороне яблочных ибо слишком уже привык к ним

1

Алгоритм гугла для работы уже обученных моделей
Главный хаватель памяти - это процесс обучения

Сору закрыли потому что ресурс на другой проект бросают - то есть буквально не хватает железа. Ты понял да?

1

я вспомнил как чел рефанд за 40 минут сделал при мне в дсе в релиз дей, я тогда подумал зачем, и сейчас я понял что я себе пытку увеличил по времени.

На мазахист вайбах

1

Если бы немного вникся постом понял бы что я это писал потому что каждая новость по любым не вышедшим играм поливаются говном и ожидается лютый кал, а не по тому что уже вышло, но кому не похуй да