Окончательно прописался в доме престарелых
Стол сам погрыз, сорян. Hdmi через переходник для Вии конечно совсем не то по сравнению с квадратом и "тюльпаном". Всё так плавненько в силкисмус 60ГЦ
5 комментариев
Стол сам погрыз, сорян. Hdmi через переходник для Вии конечно совсем не то по сравнению с квадратом и "тюльпаном". Всё так плавненько в силкисмус 60ГЦ