Растянул пару часиков на 12 в Ретурнале

Проходить последнего босса с дебафом на восстановление уворота и минусовой защитой конечно рофланлицо, благо босс на удивление оказался довольно лёгким. Мувмент, стрельба, шарики, местный аналог слеер гейтов из дум этернал прямо моё почтение. Второй акт (4-6 уровни) мне показался качеством уровня пониже чем первый. Удивило отсутствие босса в на пятом уровне, а с команты с 4 рескинами челов из пустыни (хоть и с новыми атаками) знатно кекнул. Я так полагаю после завершения первого прохождения надо наяривать второе для труЪ концовки?

Растянул пару часиков на 12 в Ретурнале
5