Ответ на пост3 часа до Nintendo Direct. Как быстро летит время когда усердно работаешь и ждёшь балдежного вечера.
Давайте порт Dark Ages (сразу с DLC), аддон к Ведьмаку (как раз под обнову) и можно Half-Life 2 (да с Black Mesa в комплекте)
Всё. Нагадал. Теперь точно не сбудется (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Метро Исход тоже в тему будет, да и RDR 2 надо бы, не говоря о GTA IV