Давайте порт Dark Ages (сразу с DLC), аддон к Ведьмаку (как раз под обнову) и можно Half-Life 2 (да с Black Mesa в комплекте)

Всё. Нагадал. Теперь точно не сбудется (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Метро Исход тоже в тему будет, да и RDR 2 надо бы, не говоря о GTA IV
Метро Исход тоже в тему будет, да и RDR 2 надо бы, не говоря о GTA IV
2
1