Мракобес, колхозник, инфантил.
Простите
А что? Мастера Севена кончились?7
Не было ещё GTA где было больше 25 кадров на релизе, но и не было игр уровня GTA на том железе, так что, что могут выжмут☝🏻
150 предыдущих частей не в счёт?
Чо тут DOOMать?🤨🔥
а Splinter Cell?😰
А не в москве?
Идеальный возраст на гифке
Да идите наааааааааааааааааааааааааааааахуй
Ёпта в две секунды гуглится🤨