Maybe1MoreTry

+759
с 2024

Бредик не пишем, пишем только хорошее

5 подписчиков
3 подписки

Я так и не понял, предал ли ГОЛОЦЕН под влиянием плесени, или просто сдал банду потому что ну вот такой он человек.

Действительно ли диск отправил ПСЕВДОПОДИЯ в кому или он просто обнюхался кокаина и отвалился.

Правда ли Яна - импринт Темпо или ей так хочется думать? Правда ли устройство для импринта попало им в руки или это просто какой-то гиммик?

Все ли продвинутые когнитивные способности на самом деле не продвинутые и не способности, как было с космонавтом и КУЗИНОЙ?

Либо я ищу двойное дно там, где его нет.

убедил, пусть будут шизики с неправильной ориентацией

1

Да он изи находится. После красного диска все воскресли на лодке.

Та я бы не сказал, что текст неряшливый. Местами были ошибки, где-то сильнее написано, где-то слабее. Но в целом меня не отпускало какое-то ощущение, что я нахожусь в лиминальном пространстве.

Призраки были немного лишними, ага 🙃

1

КАСКАД, СИЛУЭТ, да и Мел, похоже - по девушкам.

Темпо Дель Сур и Рено - по мальчикам

Просто берешь - и не узнаёшь 😌

Даже в количестве повестки на квадратный дюйм

Да тут не про сеттинг, скорее больше про ощущения

Я так вижу, когда не активированные бомбы начинают петь для сквоттеров

1