Бредик не пишем, пишем только хорошее
убедил, пусть будут шизики с неправильной ориентацией
Да он изи находится. После красного диска все воскресли на лодке.
Та я бы не сказал, что текст неряшливый. Местами были ошибки, где-то сильнее написано, где-то слабее. Но в целом меня не отпускало какое-то ощущение, что я нахожусь в лиминальном пространстве.
Призраки были немного лишними, ага 🙃
КАСКАД, СИЛУЭТ, да и Мел, похоже - по девушкам.
Темпо Дель Сур и Рено - по мальчикам
Просто берешь - и не узнаёшь 😌
Даже в количестве повестки на квадратный дюйм
Да тут не про сеттинг, скорее больше про ощущения
Я так вижу, когда не активированные бомбы начинают петь для сквоттеров
Я так и не понял, предал ли ГОЛОЦЕН под влиянием плесени, или просто сдал банду потому что ну вот такой он человек.
Действительно ли диск отправил ПСЕВДОПОДИЯ в кому или он просто обнюхался кокаина и отвалился.
Правда ли Яна - импринт Темпо или ей так хочется думать? Правда ли устройство для импринта попало им в руки или это просто какой-то гиммик?
Все ли продвинутые когнитивные способности на самом деле не продвинутые и не способности, как было с космонавтом и КУЗИНОЙ?
Либо я ищу двойное дно там, где его нет.