Павел Мавричев

+5042
с 2019
25 подписчиков
32 подписки

Хоббита посмотри ) она там в третьем фильме есть. А так мне с ней понравились "не оставляй следов" и "подлиннее история банды келли".

Ну, справедливости ради, "всё так же" предполагает, что ничего не меняется много лет, но вот, даже в твоём списке есть относительно свежая игра. Если ты, конечно, имел в виду БГ3. Но старые БГ обычно в эти типы не залетают при всём уважении.

Да, шикарные сериалы были. Квантовый скачек смотрел между Зеной и Гераклом.

1

Так, он сам себя идентифицировал как коммунист, ориентировался на сталина, товарно-денежные отношения отменял, религиозников всяких преследовал - со стороны вёл себя как этолонный комми. Поэтому если кто-то говорит, что нет, "на самом деле" он не настоящий шотландец, в смысле, коммунист, то хотелось бы услышать какую-то конкретику в поддержку именно этого.

3
1

О. Из Красноярска?

1

Так, в этом и смысл. Ты не забывай, что по канону ты что первую xcom проиграл, что вторую должен проиграть.