Там у MangaLib в управлении сайтом клоуны сидят или что?

Там у MangaLib в управлении сайтом клоуны сидят или что?

Слышал про какие-то драмы с сайтом, но в целом обходил их стороной. Собственно, меня и сейчас это особо не интересует. Однако сейчас обнаружил, что для того чтобы поставить манге/манхве/маньхуа/комиксу и т.д. оценку, надо прочитать минимум 5 глав.

Там у MangaLib в управлении сайтом клоуны сидят или что?
Там у MangaLib в управлении сайтом клоуны сидят или что?

Казалось бы, это даже логично, чтобы нельзя было так просто занижать или завышать оценки. Но вот только эти гении реально не подумали, что на этом сайте целая туча работ, в которых меньше 5 глав? Господи, даже отдельная категория формата под названием "Сингл" имеется!

М.б. это я клоун и чего-то не понял?

6
6
1