Там у MangaLib в управлении сайтом клоуны сидят или что?
Слышал про какие-то драмы с сайтом, но в целом обходил их стороной. Собственно, меня и сейчас это особо не интересует. Однако сейчас обнаружил, что для того чтобы поставить манге/манхве/маньхуа/комиксу и т.д. оценку, надо прочитать минимум 5 глав.
Казалось бы, это даже логично, чтобы нельзя было так просто занижать или завышать оценки. Но вот только эти гении реально не подумали, что на этом сайте целая туча работ, в которых меньше 5 глав? Господи, даже отдельная категория формата под названием "Сингл" имеется!
М.б. это я клоун и чего-то не понял?