Не, к этому вопросов нет, ны свитч отличная коллекция игр, инди тоже хватает
Ну в стиме есть кое-какая индюшатина которая только на комп, ради нее можно сказать и возился, хотел разработчика поддержать.
«В Eurogamer заявили, что Steam Machine подойдёт для тех, у кого есть только Switch или Switch 2: устройство открывает доступ к широкой библиотеке игр, которая по размеру превосходит любую платформу»
Как чел, который живет в Китае и пользовался и стим и свитч, могу сказать, что свитч выигрывает эту залупу. Магазин у нинки дорогой да, но он работает в этом регионе без бубнов, когда стим через пень колоду то да то нет, у половины игр еще лаунчеры свои, грузится через прилогу стим все как через жопу, если грузится вообще, заебался возиться и настраивать эту хуйню.
Зеркало современных реалий видимо, аутентинтика просто кошмарная в сравнении со всем что было в гта
Ну кстати прикольно выглядит, заметил как сильно выделили серые цвета, типа хмурый Нью-Йорк, чп уже не пацанчик, взрослая жизнь не уже не такая радужная, дядя Тони за ручку по диснейленду тебя тащить не будет, проблемы со здоровьем, в отношениях, вечно какие-то уроды у тебя на пути и тп.
Норм короче, жду.
В четвертой было четкое ощущение, что Пиксар это делают чтобы собрать бабла на свои оригинальные проекты, если будет хоть еще один проект уровня Души, пусть хоть еще 10 Историй Игрушек и 20 Головоломок снимают.
Поигрывал время от времени в течение двух лет и прошел оригинальную на 100%, дополнение все еще ждет своей очереди. Помню как в начале не понравилась и с каким удовольствием проходил ее начиная с середины.
Я был ребенком когда я смотрел первую часть, сейчас мне под сорокет и я тоже буду смотреть это дерьмо
В цвете лучше
А детстве по серии Legends of the Dark Knight была фигурка Бетмена с крутейшим бэт байком
Вроде по этой серии не снимали ничего, стилек там нормальный, интересно будет посмотреть