Лазил я по комментам одного из постов на главной, наткнулся на очередное обсуждение ситуации с gamesvoice, и в очередной раз офигеваю с того в каком перевернутом таймлайне мы живём.

CDPR прям сильно против озвучки длц к кибербагу. И для меня это какая то жесть. Тип блин. Это не нанесёт ущерба cdpr, это поможет некоторым игрокам играть в киберпанк, и в целом win-win ситуация. С моей точки зрения мешать такому-шиза со стороны cdpr.

Но при этом ни многие пользователи дтф, ни даже судя по всему российское государство не считает это коммерческой деятельностью(я не уверен в этом, но в комментах пишут что нет юрлица никакого). И это-тоже шиза. Ибо студия совершенго явным образом продаёт очень конкретную услугу. "Дайте столько то денег, и будет вам озвучка, а если не наберётся нужная сумма-в счёт другого проекта уйдут". Это мало того что совершенно явное оказание услуги по производству озвучки, так ещё и с очень очень мутной публичной офертой, где если нужное количество бабла не собрано и услуга не оказана вместо возврата средств твои деньги идут туда, куда ты не собирался их тратить.

В общем я вообще не понимаю какого хрена это общество функионирует так как функционирует, и почему находятся те кто эту шизовость ещё и защищает.

Тип с одной стороны у нас литералли арасака всячески предостерегает производителей сторонней локализации киберимпланта. И это многим людям ок, и люди активно за.

С другой-государство которое лично тебя дорогой читатель за любой подозрительный перевод задолбает вусмерть вдруг внезапно не видит коммерческой деятельности и не требует соответствующего оформления в схеме где абсолютно явно не только ради пользы обществу побуждений, а таки и вполне себе для получения прибыли работают люди вполне открыто называющие себя студией озвучания, и коллективом. И это тоже многим людям ок, и тоже многие люди за такой подход.

Лазил я по комментам одного из постов на главной, наткнулся на очередное обсуждение ситуации с gamesvoice, и в очередной раз офигеваю с того в каком перевернутом таймлайне мы живём.

Ну бред же.

28
21
3
1
1