Если будут неожиданные скидки в 90%, то прикуплю. А так нет.
А меня это напрягает. Если я захотел во что-то поиграть достаточно для того, чтобы потратить на игру деньги, установить и начать в неё играть, значит, надо её пройти. Если игра не оказывается говном, конечно, но это крайне редко бывает.
Скорее все взятые в библиотеке книги прочитать, или вообще купленные - эта аналогия ближе. Кстати, такие люди тоже есть - с книжным бэклогом.
Тоже это говно надо бросать. Я порой вечера на это трачу вместо того, чтобы играть.
Ну да, я уже часов сорок за полторы недели наиграл и там явно много осталось, я ещё много где не был.
Сейчас прохожу Элекс. Вроде довольно кривая игра, но удивительным образом я о ней думаю и мне хочется в неё играть, пока на работе сижу (я в офисе не играю), а о том же Кингдом Хартс 3 на ПС4 мысли скорее вроде "надо пройти уже, чтобы плойку продать".
Плюс крестовина по отзывам для этого плохо подходит.
Ну для Ведьмака потом всё же сделали некстген апдейты, которые это починили, разве нет? А про Юнити я даже не уверен, починили её потом или нет.
По тексту возникает ощущение, что ты толком и не играл на них.
От ДС были похожие впечатления - вроде прикольная, но игры странные, уже через две недели выставил обратно на авито. Прошёл с неё только The World Ends With You, и то потом на 3ДС.
Битемапы вроде TMNT Shredders Revenge, River City Girls, да тот же Absolum.