Zinger

+19 299
с 2024
23 подписчика
7 подписок

Битемапы вроде TMNT Shredders Revenge, River City Girls, да тот же Absolum.

Если будут неожиданные скидки в 90%, то прикуплю. А так нет.

А меня это напрягает. Если я захотел во что-то поиграть достаточно для того, чтобы потратить на игру деньги, установить и начать в неё играть, значит, надо её пройти. Если игра не оказывается говном, конечно, но это крайне редко бывает.

1

Скорее все взятые в библиотеке книги прочитать, или вообще купленные - эта аналогия ближе. Кстати, такие люди тоже есть - с книжным бэклогом.

Тоже это говно надо бросать. Я порой вечера на это трачу вместо того, чтобы играть.

Ну да, я уже часов сорок за полторы недели наиграл и там явно много осталось, я ещё много где не был.

Сейчас прохожу Элекс. Вроде довольно кривая игра, но удивительным образом я о ней думаю и мне хочется в неё играть, пока на работе сижу (я в офисе не играю), а о том же Кингдом Хартс 3 на ПС4 мысли скорее вроде "надо пройти уже, чтобы плойку продать".

1

Плюс крестовина по отзывам для этого плохо подходит.

Ну для Ведьмака потом всё же сделали некстген апдейты, которые это починили, разве нет? А про Юнити я даже не уверен, починили её потом или нет.

По тексту возникает ощущение, что ты толком и не играл на них.
От ДС были похожие впечатления - вроде прикольная, но игры странные, уже через две недели выставил обратно на авито. Прошёл с неё только The World Ends With You, и то потом на 3ДС.

21
1