Jingo

+793
с 2024

Мнение консольщиков не учитывается

3 подписчика
3 подписки

Половина, если не больше не инди. Индюшатина - игра сделаная на коленке одним, максимум двумя за пару баксов и жвачку.

Школота что клоунами раскидывается, в те времена в подгузники срал и не знает за цены тех времён.

1

Разве что пиратки, лицензия FFXII стоила 4000р, десятая чуть дешевле.

2
1

А Kotor, Halo и Max Payne 2 по 80$ тебя не смутили.

2

Третья и четвёртая это стример и лонгиписаки.

3
1