Мнение консольщиков не учитывается
WgXcQ палишся
Половина, если не больше не инди. Индюшатина - игра сделаная на коленке одним, максимум двумя за пару баксов и жвачку.
Школота что клоунами раскидывается, в те времена в подгузники срал и не знает за цены тех времён.
Разве что пиратки, лицензия FFXII стоила 4000р, десятая чуть дешевле.
А Kotor, Halo и Max Payne 2 по 80$ тебя не смутили.
Третья и четвёртая это стример и лонгиписаки.
Поздравляю с российским Биошоком.
Петкун засветился, муженёк Рили Рейд.
ДТФ начнёт маркировать логи созданные нейронкой.
Firewall