Просто читаю новости/ играю в игры
Кстати единственный фильм что я купил тогда себе в стим , это безумный макс дорога ярости
Дед выложился на максимум в дороге ярости, лучше фильма не увидим. Про фуриосу было очень средне
Не понимаю что в легендс переделывать, на днях прошел полностью в коопе, полностью новая часть нужна- хотя вряд ли осталась хоть часть талантов что делала легендс когда-то
Выглядело качественно конечно, аж три раза показали
В 2022м
Помню как мне друг дал диск новинки под названием сталкер, с этой стремной рожей в черно-желтых цветах. Начнем с того, что после установки и запуска я даже не понимал как выйти из подвала Сидоровича, закончим тем, что удалил игру после первой встречи с контролером. Спустя время конечно прошел до конца, навсегда в сердечке, почти 20 лет прошло! 🥲
Зачем если есть олд блад, супер балдежный
Лучше ветки с Макс в сериале ничего сейчас нет к сожалению, правда доят они ее до последнего
Решил реально здоровым образом жизни заняться, жить без фармы - все-таки возраст
Парню всего 96 лет, быстро он сдался