хз. мне длс вот вообще не зашло.
по фасту закрыл все ачивки и больше не вернусь к нему.
саму игру раз 5 проходил точно
Да как будто пох на эти обновы. Онлайн как болтался в районе 10к, так и болтается.
Пусть на ф2п переводят и надеются на чудо.
Но Банги энивей Tapir
В комментариях пользователи сразу начали писать, что Ubisoft ничему не учатся и вновь наступают на те же грабли.
как будто кто-то всерьез удивлен. по сути, это их единственный проект с хоть каким-то перспективами в ближайшем будущем. офк будут пытаться доить по полной. Деньги очень нужны
ты слаб и похуй
лишь бы не болел, хорошо кушал и спал
мне влом гуглить такое. я , к слову, вторую книгу про ползунов нашёл, но опции диалога нету всё равно.
потом пытался на него чары наложить в надежде, что ребутнет диалоги, но тоже нет.
попробовал его ещё вырубить и взять все книги, чтобы по новой отдать ему. тоже без результатов.
на этом мои полномочия всё
Самый большой враг Готики - её баги. Я блин каждый день наталкиваюсь на новый и весьма существенный. Сегодня внезапно обнаружил что у меня квест от Кавалорна на книгу про ползунов не засчитался. Пишет, что нужно ему показать книгу, при этом сама книга , после разговора с ним, из инвентаря у меня пропала.
Буквально недавно словил пару крашей во " открытия книг с рисунком" (!!!!) . как обычно решил что это у меня что-то не работает. Сегодня вышел хотфикс и в описании было написано про исправление этого бага.
Но багов энивей в игре пздц. Чего только поведение нпс стоит
я бы за сотку продавал. в последнее время столько всякой хрени по 70-80 баксов выходило, что 100 за гта вполне справедливо было бы.
из книг по бестиарию находил на череп падальщика, ползуна и червей.
а жало из обычной книги - "Шершни" . в болотном лагере продаётся , но я вроде и находил её где-то
да в том-то и дело что мне по кайфу играть в игру.
но именно в игру, а не в этот огрызок под видом длс.
те же самые локации, почти те же монстры.
куча скучных заданий и 0 смысл ( практически ) исследовать локи, ещё и таймер душит типа. ни у это рогалик... жанр, который я вообще нихрена не понимаю