псих-киноман
Но когда выпиливают ГГ
Это конечно не уровень того же Homeland (не знаю, смотрел ли)
Крут, согласен, до послнеднего сложно было поверить, что они на такое пойдут
Встряну, извинити)
До Тру Детектив(до любимого першого сезона) там далеко конечно, но очень и очень даже, а когда происходит такой поворот(3 серия) - Homeland напомнило
Хороше кино, видел
Суини которая
Сидни же, ну что ты
Но то такое
Самый лучший "Hot spot"