Стивчанский

+4054
с 2024

⁂Прохожу игры и пишу обзоры ⇨ Steam ⟨UA⟩[https://steamcommunity.com/profiles/76561199572941714]

23 подписчика
4 подписки

https://steamcommunity.com/profiles/76561199572941714 (UA)
Шо нибудь дешовенькое, аркс фаталис к примеру хотелось бы, в виш листе лежит. Или дишоноред с длс паком за 52

"хорошие игры взял"
"Драгон Эйдж Вайлгвард"

Ну так выбери другого продавца или вообще не пополняй

1

Ну так там и паритет покупательской способности выше. Зарплаты по сравнению с РФ/Европой ниже, но при этом цены на товары еще более низкие

Тот кто вписал Украине 31 час явно что-то знает. Сомневаюсь, что в некоторых странах Европы челики за полтора с лишним часа зарабатывабт по 80$

Потому что перенос на полтора года был