Никогда не понимают никакого юмора (кроме миллиардных шуток про икбокс и сони, конечно). Так ещё и всегда накидываются на любое проявление себя. Тату, одежда, прическа, все что угодно, все это порицается как будто гопники в падике щемят ботанов. Тогда вообще не понятно, зачем вам зарубежные сервисы и блага, если вы буквально неандертальцы. Расширя…