Года 4 назад может было бы актуально. Сейчас тут не то чтобы вагон пользователей и контента, в который бы захотелось провалиться
Но чисто по-приколу окей, да
Звучит, как гей-драма
Ждём !
Уходи, сожрет !
Студия также анонсировала мобильную игру по франшизе
Ну конечно же они это сделали...
Были.
Да и что вы бля там хотите увидеть?
Глянуть симуляцию, масштаб
Да на кучу всего хочется посмотреть
Только начал смотреть
Но я честно говор рад, что они так не сделали. Бороуз в целом бодренько смотрится вот эти свои 8 серий.
В таком случае им надо было брать пример у ребят из «извне» и растягивать на сезоны )
А не в первой же серии все вываливать ))
😎