Кузнецов тоже неплохо звучит да и как-то привычнее. Сначала ожидал, что в игре тоже он озвучивать будет
Всё просто, большинство людей её толком не пробовало, не говоря уже о ягненке
Брехня, уже неделю дождь льет
Разгон со счётов не списывай, в большинство игр больно играть без оптимизации, особенно жрпг
О выборе "консоли" речи не было. Мир, в котором не существует пс, но есть иксбокс, уже изначально задуман петухом.
А если серьезно, то выбирая зачем-то между совершенно разными по назначению платформами xbox и switch, лучше уже выбрать steam deck
ПК
Bloodborne
По лавкравтовщине даже топ сосалик есть, по которому все до сих пор текут
Какие сервера можешь посоветовать?
Что за крипота?