Иди в роблокс играй, там чистый геймплей. Игры цдпр оставь ценителям хорошей истории.
Уже нет, но и на уходящие компании не бухчу.
только 7 иногда, но это плохой показатель, т.к. ГГ тоже может в чём то застревать почаще НПЦ.
Там это где, стесняюсь спросить ;) Я, например, считаю, что если бы у нас меньше сидело дома, то и там, где ты, предположительно, ищешь даунов, всё было хорошо. Понимаешь?
Ну и в любом случае, Конами имеют право думать как хотят ориентируясь на то, как это выглядит со стороны. Обижаться и считать себя невинным точно глупо.
иди в хопу
А, что там с русским исполнителями я хз. Но тот же эминем весь есть, так что явно не в спотике дело.
так теперь ещё и песни в этом самом «изолированном» от России ресурсе невозможно нормально слушать из-за обилия цензуры!
Цензура на спотифае? Оо Ни разу не слышал, чтобы какая то песня была из-за цензуры заблокирована там. Для любой есть полная эксплисит версия.
Но в целом мув крутой. Я тоже со стриминга в оффлайн слажу. Дома винил, в дороге.... Часы. Обнаружил, что на мои хуйвеи можно залить около гига музыки и подключить наушники напрямую. Отлично подходит в качестве мп3 плеера для перемещения в офис или спортзала.
Не путай переигрываение для карикатурного эффекта с не подходящими под типажи тужащимися голосами
Так там в этом есть смысл - показать нац меньшинство максимально экспрессивно. В этой же озвучке переигрываение просто от неумения в озвучку.
Ну и это никак не оправдывает голоса мимо.
Нихера, дизонорд тоже жалкая поделка. Иммерсив симов не существует, они предлагают одноклеточный геймплей и... И... Что там ещё на дтф писали?