Горячий мужчина игрового сообщества
РЫСЬ, КЫСЬ КЫСЬ
Эти ключи очень дорогие, оно того не стоит
Жаль не купить больше нигде
Зачем?
Нет, это уже третье прохождение
Просто в стиме недавно взял
Но о таком впервые слышу
На харде кстати за лучницу Кунари довольно легко проходится
Ха-ха-ха
Реально что-ли? Не знал
Фен Харел настолько интересный злодей?
Добиваю DAI
Достаточно много времени уже там провёл. Осталось Чужак добить
ГЕЙБТАЩИТ
Но Steam machine НЕТАЩИТ