Neromancer

+4831
с 2024
26 подписчиков
11 подписок
КамингАут: Я чертовски обожаю серию игр Resident Evil. Цель собрать все серии выполнена на половину(ну почти).

Жду ремейк пятой части. Надеюсь мы до этого доживём. И хотелось бы переосмысление шестой части, так как она самая странная из всех.

10
2
2
1
1