Кто даст гарантию, что у него 100 лет на компе не живет троян, который добавился в архив?
Zapret надо настраивать и только тогда запускать. В лоб вряд ли будет работать. Надо читать инструкции.
Это для всего и сразу. А как ты смотришь YouTube на ПК?)
1) Ставим Zapret: https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube
2) Настраиваем Zapret
3) Читаем логи, если есть ошибки при запуске игры по пути "%programfiles(x86)%\Steam\steamapps\common\Hunt Showdown 1896\USER\Game.log"
Привет. Первая версия deprecated. Я КРАЙНЕ не советую ей пользоваться. Или используй Sophia Script, или жди версию 2.0, как видно из коммитов. Будут вопросы — пиши.
https://github.com/farag2/Sophia-Script-for-Windows
Причем тут этот инфантилизм? Люди работают под админом в режиме одобрения (если понимаешь, о чем речь), е привыкшие к цифровой гигиене. Речь не о том, чтобы не качать исполняемые файлы из Интернета, а том, что некто, кто делает репаки Bloodborne, выкладывает их не на какие-то уважаемые ресурсы, неся ответственность, а загружает на замшелый файловый обменник, как в 2005 году. Никто из его ЦА не знает про VT или ANY.Run: для них это вообще пустой звук. Репак такой сборки — хорошо. Доверять людям, бесконечно далеким от ИБ, — плохо.
Троян обязательно внедрится в твой комп и сольёт ЦРУ фото скуфского пуза из папки "Отдых пляж"
Нет, просто вытащит куки от ресурсов, добавит троян в сборку программы или зашифрует файлы, а в довесок добавит в ботнет тебя. Я понимаю, что у ИБ — для тебя пустой звук, а и ты не ведешь оффлайн тренинги по ИБ для всей компании, но мир немножко другой вокруг, чем ты думаешь.