Foogley

+11 702
с 2020

sorry you're not a winner

16 подписчиков
40 подписок

Я думаю многим не похуй, и на то что сюжет и диалоги там будут на уровне джея и боба перед магазином бля бля сука твою мать бля сука бля.

Хорошо хоть весь пляж отдыхающих и проституток давить можно будет.

Теперь будешь ездить и стрелять в 30 фпс геймпадиком с автоприцелом и автоснаппингом прямо на голову

Это уже твои фантазии, как и практически всё что ты можешь сказать, кроме общепринятых фактов.

5

Тем временем геймплей: 5 минут катсцена, садишься в тачку, едешь по полосочке куда сказали, автоприцелом делаешь 25 хэдшотов. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА! 5 минут катсцена.

1

Или то что Nvidia App запущен только во время его настройки. В других случаях в трее просто ярлык на его запуск висит. Если процу мешает ЭТО, то тут уже не геймерская ситуация, а чисто Васян после работы в танках 30 минут сидит и его 28 фпс не остановят.