sorry you're not a winner
Я пока взял фар сру 5 за 5 баксов
Я думаю многим не похуй, и на то что сюжет и диалоги там будут на уровне джея и боба перед магазином бля бля сука твою мать бля сука бля.
Хорошо хоть весь пляж отдыхающих и проституток давить можно будет.
Теперь будешь ездить и стрелять в 30 фпс геймпадиком с автоприцелом и автоснаппингом прямо на голову
Это уже твои фантазии, как и практически всё что ты можешь сказать, кроме общепринятых фактов.
Тем временем геймплей: 5 минут катсцена, садишься в тачку, едешь по полосочке куда сказали, автоприцелом делаешь 25 хэдшотов. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА! 5 минут катсцена.
А это чьи?
Всм лебезит?Чел ГТА это игра продающая консоль Сони.
Или то что Nvidia App запущен только во время его настройки. В других случаях в трее просто ярлык на его запуск висит. Если процу мешает ЭТО, то тут уже не геймерская ситуация, а чисто Васян после работы в танках 30 минут сидит и его 28 фпс не остановят.
Конкретный комментарий опирается на пост про рекламу жытыа.
Была до нового года