Решил глянуть обзор 007 от Гальперова и чет хихикнул
Он на полном серьезе ругает ее за то, что она не АНЧАРТЕД И НЕ ХИТМАН, я конечно уважаю Гальперова и он реально крутой мужик, но это настолько жидкие набросы к игре, что становится страшно от того, насколько сейчас тупым и некомпетентным стал игрожур. Но самое главное, что я так и не понял мотива сравнений, типо вот в этой игре есть схожая сцена с другой игрой, то это обязательно копирование? В общем очень противоречивый обзор