Смутные дела в Амстердаме

1666: Amsterdam концептуально очень понравилась, хочется поиграть во что-то ведьмовское, но демка сильно озадачила.

Смутные дела в Амстердаме

Показали завязку с очень напрягающей системой поиска-исследования и топорной ходьбой. В совместной проходке, где второго персонажа склеили с движениями героини тоже супер странно выглядело, не помню что бы встречала такое. Неужели он сам не мог дойти до места или двигаться следом спустя время, но не прилипать шаг в шаг. Во втором эпизоде это выглядит чуть лучше, засчет того, что герои идут в обнимку, но все равно ощущается чересчур топорно. В форме кота тоже подвижности маловато, можно прыгать только в заскриптованную точку из одного места, что раздражало еще в Stray.

Был очень большой интерес к игре, а теперь остается острожно наблюдать что в итоге получится. А так хотелось побегать ведьмой с котаном напарником, хоть хогвартс опять ставь :D

Вошел в номер без опаски, не снимая штанов. И какой-то повествовательный кринж, что слова в этих сценах прямо визуализируются и что это письмо для дочери, какой-то слишком детальный пересказ событий от родителя :D

Смутные дела в Амстердаме
6
1
11 комментариев