Решил я значит поиграть в киберпанк починеный

А там Деламейн поломаный

Этот кусок нейроводителя сначала врезался во всё подряд, потом круги наворачивал, а потом вот решил встрять и по сути сделать софтлок.

Пока тестил автопилот кнчн заметил, что он тупень, но то что из-за него одуреет ещё и нейротакси, это гениально!
#шитпост #cyberpunk2077

11
1