Я внучке что в садик ходит купил свич 2 (у нее хбокс х есть), она поиграла 2 дня и сказала что больше не будет играть. Вернул в магаз. Изи
Не должен
Не будешь продолжать?))) Ну ладно, молодой
Нет, не достаточно) но ты продалжай нас всех в этом убеждать
Если тебя никто никогда не любил, сочувствую конечно, но ты давай держись, может еще не все потеряно.
Да уж куда нам, до такого теоретика
Скука это еслибы ты насытился этим, а теоретические знания вообще ничто по сравнению с тем борщом имоций и химии, когда подобное переживаешь. Но я вижу к чему ты клонишь. Удачи, хорошего настроения.
Выразил ты мысль свою крайне неумело, поскольку на сайтике этом сидит молодеж, и они такие - КО КО КО МЫ УМНЫЕ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ.
Но если не доебываться к словам и формулировкам- это база.
Я, сквозь свои прожитые года, сказал бы так- мужчина нужен женщине, чтобы она не захломляла свою головушку проблемами и служил монументом твердости и поддержки, на которой она может уверенно стоять. И тогда женщина подобно райскому цветку расцветает и начинает мощнейшим фоном вокруг себя генерировать бесконечный и невъебенный вайб, захватывающий дух. Это мощное излучение энергии может питать мужчину на всё мыслимое и немыслимое.
Можно ли жить без этого всего? Конечно можно. А зачем?
Да ыся серия резидент эт какойто бред