Пошлая молли буквально звук 17-18 года. Новое слово в роке, именно с бледного снг музыка начала обгонять западную
Ааа ты женщина, вот оно что
Да ну нет, реально в год когда появилась пошлая молли упоминать полину гагарину и прочий шлак. Я не верю что это человек писал
Приведи мне известного статного мужика который нормально выглядит и из снг
Имхо Нагиев это прям максимальный мужик, внешне пряи идеал к которому надо стремиться живя в снг. Он как Патрик Бейтман для сшп
Ну смотри, первое это 4-х часовое интерактивное кино. Второе это калька с южного парка палка истины. Третье всратое кино про суперов
Ооо, у этого мозг не может понять, что ему продали, и он сопротивляется
Я слышал как-то с китая заказать можно
Один из немногих лонгов, что я с интересом прочитал, с кайфом. Квм все еще крутое кино на один, иногда два раза, и не надо искать в жвачке для мозга высший смысл как это пытаются сделать некоторые "ценители", просто смотрите с кайфом и разбирайтесь понемногу
А точняк это ж дтф, тут люди в 2010 живут