Делаем ежемесячную проверку бладборна на эмуляцию
Ну как будто бы уже почти идеально работает, если закрыть глаза на совсем мелочные проблемы то можно уже играть и проходить балдеть и кайфовать. Из минусов надо пару модов ставить всё ещё из-за чего не работает кастомизация лиц. И так же нет музыки на боссах и локах (хотя я не играл оригинал на консолях так что и не знаю должна ли она там быть)