Делаем ежемесячную проверку бладборна на эмуляцию

Делаем ежемесячную проверку бладборна на эмуляцию

Ну как будто бы уже почти идеально работает, если закрыть глаза на совсем мелочные проблемы то можно уже играть и проходить балдеть и кайфовать. Из минусов надо пару модов ставить всё ещё из-за чего не работает кастомизация лиц. И так же нет музыки на боссах и локах (хотя я не играл оригинал на консолях так что и не знаю должна ли она там быть)

6
3
2
1