Насколько ты старый? аа
за 40к я бы купил, но не слабее 3060
ну а как выглядят твои арты сейчас? ты самое главное забыл
Великий текст...нет, ТЕКСТ. Закрепите на главной и пусть каждый, кто заходит на сайт каждый раз читает от корки до корки. Потому что это необходимо ЗНАТЬ. Потому что именно от этого зависит что мы за люди - быдло или есть надежда.
Ну хоть где то
кино, а хотелось бы игру
Всё по делу он сказал. Гл. герой выкашивающий сотни врагов, это что коммандос с арни? нелетальный стелс куда как лучше подошел бы в качестве основного геймплея игры. Также не хватает вариативности, свободного исследования локаций. Из за всего этого игра максимум на 7/10, потраченного времени может и не жаль, но перепройти не тянет совсем.
А Тоби Магуайер тем временем в свои 50 ебет 18 летних телок. Какие похожие и какие разные человеки-пауки.
Имбулю выложил в самом конце, и на том спасибо
Но фильмы хорошие и играла хорошо, еще в марвел круто сыграла