Репост
И опять у меня вайбы ReBoot, в этот раз на тему концепции "есть игровые миры и если победит Игрок, то мир обнуляется".
В прошлый раз вайбы на ReBoot у меня были с Цифровым цирком в плане идеи дизайна некоторых персонажей.
В Геймоверсё дизайн или взяли из Blade Kitten, или все кошодевочки одинаковые. Впрочем, я не против.