Сел в поезд и поехал. Впереди 23 часа стука колес.
Решил отправиться в Москву не традиционно на самолете, а по железке. Давно уже не ездил в поездах дальнего следования. Вагон-ресторан срисован и скоро я туда нагряну в поисках пива. А завтра весь день буду смотреть Йеллоустоун. Как вам поезда?