И что мне с этим делать?

Видимо, в пьяном угаре, неделю назад был заказан сей опус на мылварню-5. Вроде бы цена неплохая, с другой стороны у меня нет Пс5Про и не планируется. Разыграть? Подарить детям, играющим в футбик на улице? Или просто отменить заказ? Играл кто в такие развлечения?

И что мне с этим делать?
22
6
3
3
2
2