Ответ на постДикость

Ну, это не дикость

Язык - штука достаточно самостоятельная и самоорганизующаяся, поэтому как бы кто за что не боялся и не трясся, в целом такие приколы на него влияют не более, чем никак. Подавляющая масса людей использует общеупотребительный язык, который вытесняет все другие уровни, его не портит ни мат, ни жаргоны и арго, ни исковерканные и заимствованные слова.

Самая большая хуета, конечно же попытка защитить язык, он сам прекрасно защищается и при этом постоянно развивается.

7
2
1