Kevin Flynn

+51 512
с 2020
51 подписчик
43 подписки

Ну они просто сами в пресс релизе обмолвились, а для оригинального 360 было много копий продано, особенно потом на распродажах. Ну народ и забугуртил. Я свою кстати тоже получил так, но брал не за пять баксов а за 20

Версию на бокс для 360 обновили бесплатно, хотя видимо очень нехотя)

1

Ну конвертик с кодом совсем на игру столетия не тянет)

а Рокстар в этом эксперты похлеще ТоддаЭти эксперты раздавали обновленный первый рдр бесплатно тем, кто за 5 баксов накупил в своё время. Так себе эксперты

так-как в новых консолях жидкий металл На иксбоксе таких инноваций нет

8

Я бы тоже мог, но в моем только функция 75 фпс

Получается ты единственный консольщик, игравший в рдр 2 в 40 фпс. Поздравляю