Ну они просто сами в пресс релизе обмолвились, а для оригинального 360 было много копий продано, особенно потом на распродажах. Ну народ и забугуртил. Я свою кстати тоже получил так, но брал не за пять баксов а за 20
Версию на бокс для 360 обновили бесплатно, хотя видимо очень нехотя)
Ну конвертик с кодом совсем на игру столетия не тянет)
а Рокстар в этом эксперты похлеще ТоддаЭти эксперты раздавали обновленный первый рдр бесплатно тем, кто за 5 баксов накупил в своё время. Так себе эксперты
так-как в новых консолях жидкий металл На иксбоксе таких инноваций нет
6к в южнокорейском сторе на боксе😎
Я бы тоже мог, но в моем только функция 75 фпс
Получается ты единственный консольщик, игравший в рдр 2 в 40 фпс. Поздравляю
В рдр 2 играл кстати в 40?
Ждем опровержения от твоего злого двойника-сонибоя