Минус перехода с одной платформы на другую - необходимость иногда заново брать уже купленные игры
Пришлось заново взять оба Ghostrunner, DOOM (2016), DOOM: Eternal, Shadow Tactics и полное издание Atomic Heart.
Конечно же, в Microsoft Store, чтобы Focus Entertainment получили 88% с копии, а не 70%, как было бы в Steam
Не то чтобы я жалуюсь, это отличные игры, но ещё обиднее такое в случае игр из Microsoft Store, где периодически встречается Play Anywhere, избавляющая от необходимости повторной покупки.