Там тучки и туман, или дождь, или туман и дождь )₽
А когда такая погода на тау кита 4? Я за 400 часов не видел…
Хочу в хорни зон зиро, так такие невероятные девочки..
Я так думаю стоит ли сейчас апнуть процессоры, в двух компах илм забить хуй и обновиться уже на фут через пару лет
Откуда она
Бля Клеир Абскур
Я дропнул на последней локе, до этого все нравилось
А есть еще?👉🏻👈🏻
Ближе к арке праздника в городе, сюжет уезжает в дерьмину
Шиза и бред, ну или она актриса от бога
Теневой поебался, симпы негодуют