Ответ на постБладборниум Ремастеред на ПК выглядит отлично
Ох уж это забытое чувство
Когда набрал душ (крови) на несколько уровней, помер, а потом думаешь: ну ща я быстренько добегу и верну души. И конечно же тебя как лоха разматывают прямо возле кровавого пятна.
Теряешь все.
Злишься. Но понимаешь ошибку.
И становишься лучше.
Ну давайте честно. Так умеет только Миядзаки (надеюсь в ББ нет ядовитых болот).
Сегодня ходим с экскурсией по Старому Ярнаму.