Ох уж это забытое чувство

Когда набрал душ (крови) на несколько уровней, помер, а потом думаешь: ну ща я быстренько добегу и верну души. И конечно же тебя как лоха разматывают прямо возле кровавого пятна.

Теряешь все.

Злишься. Но понимаешь ошибку.

И становишься лучше.

Ну давайте честно. Так умеет только Миядзаки (надеюсь в ББ нет ядовитых болот).

Сегодня ходим с экскурсией по Старому Ярнаму.

1