Блин, я получаю удовольствие от DA: Veilguard

Блин, я получаю удовольствие от DA: Veilguard

Ну правда. Боевка, прокачка, исследование. Все сделано хорошо. Простенько, но со вкусом. А графика вообще одна из лучших среди современных игр. Да и спутники не прям плохие. Не хватает конфликтов, и все слишком дружелюбные, но в целом ок.

7
7
1