Посмотрел 3 серии нуарного Паука
С кайфом!
Люблю Ника Кейджа с детства. Здесь он просто шикарен. Идите и смотрите, даже если вы не фанат комиксов (я вот не фанат). Второй сезон Devil May Cry тоже радует, хотя его еще не досмотрел. Ну мне и первый зашёл. Более того, мне и DMC зашла в своё время. Она у меня стоит на втором месте сразу после тройки. До сих пор жду сиквел.